воскресенье, 26 марта 2017 г.

С Днем Рождения, Tanya Blonskaya!

Привет, творческий мир!
В чудесный воскресный день свой день рождения празднует наша милая и светлая девочка, наша очаровательная мастерица Танюша!

Таня - новичок в команде Первого Белорусского, однако с первых же минут влилась в творческую семью, показав себя светлым и очень позитивным человечком. 
Танюша, мы от всей души поздравляем тебя с твоим праздником и желаем всегда оставаться такой же солнечной и милой, дарить людям мир и тепло, чаще улыбаться и радоваться жизни, а также никогда не унывать!
Здоровья, благополучия и любви твоей семье, а тебе творческого полета и неиссякаемого вдохновения!
Любим и крепко обнимаем!
Твой Первый Белорусский))

12 комментариев:

  1. Танюша, с днем рождения тебя!!! Пусть сбываются мечты!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, вот действительно, ты очень солнечный человечек! Пусть в твоей жизни всегда царят радость, счастье, улыбки. Пусть детки радуют своими достижениями и оставляют тебе время для творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Самые искренние пожелания любви, счастья и здоровья в твой день рождения!!! Танюша, пусть исполняются все все все желания! Много много улыбок и радости тебе! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть все у тебя получается и мечты сбываются! Рада была познакомиться с тобой и Стешей - такие светлые девчонки :-)!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, солнышко с днем большой печенюшки тебя!!! Пусть твоя жизнь будет полна счастья, верных друзей и крепкого здоровья в твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка, С Днем Рождения!!!Будь самой счастливой и самой любимой)Здоровья тебе и твоей семье, исполнения желаний и ,конечно же, вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, девочки!!!! Читаю со слезами на глазах! Спасибо вам, милые! А я то как рада с вами познакомиться и творить в нашей дружной компании!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви, счастья, исполнения желаний:)

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка, с Днем рождения!!! Очень рада была с тобой и лично познакомиться!:)

    ОтветитьУдалить
  10. С днем рождения, Танюша! Здоровья, счастья, удачи!) И творческих успехов!)

    ОтветитьУдалить
  11. Присоединяюсь к поздравлениям! Таня, с днем рождения!!! И пусть у тебя все и всегда получается!)

    ОтветитьУдалить
  12. Танечка, я хоть и с огромным опозданием, но тоже хочу поздравить тебя с Днем Рождения!!! Так получилось, что мы познакомились немного раньше, чем оказаться вместе в одной команде (твоя страничка висит на видном месте;))) Хочу пожелать тебе только творческого настроения, вдохновения и успехов!!! И конечно, здоровья, любви и мирного неба над головой!!!

    ОтветитьУдалить