среда, 9 мая 2018 г.

2 этап СП "My Gardening" и итоги 1 этапа!


Отцвели одуванчики,  и зеленая лужайка превратилась в белое облако. Деревенские ребятишки с криками и хохотом гонялись друг за другом, поднимая в воздух пушистые семена.  Девочки сидели у ручья с одуванчиками-куколками в руках. Одна из них, светленькая, голубоглазая и, как казалось, самая маленькая, как раз нанизывала еще желтый одуванчик на тонкую палочку. Затем надо было разделить стебелек на несколько частей и опустить в воду. «Смотрите, у моей Молли настоящие кудряшки», - радостно крикнула девочка, произнеся «р» на французский манер... Подруги, впечатленные чудесной «одуванчиковой» химией тут же кинулись к ручью, чтобы проделать то же самое.
Тем временем, в саду Софи шло еженедельное заседание клуба любителей скрапбукинга. Дамы расположились в беседке, укутанной вуалью от комаров и чем-то напоминающей шатер. Слышался звон посуды, разговоры, несколько раз заводили старый патефон и смешно подпевали , причем слова знали все. Некоторое время разговаривали особенно громко, голос Софи звучал неестественно жеманно, как выяснилось – это молочник забегал на пару минут... Потом спорили, опять смеялись и вновь пели.
Я заглянула к подругам, когда молочно-розовый закат залил деревню каким-то сказочным, невозможно прекрасным светом.
«О, кто к нам пришел!», -  обрадовались дамы. И, налив мне чаю, тут же вынули откуда-то из-под стола деревянный ящик. Несколько секунд Софи копошилась в в слоях тонкой мятной бумаги и вскоре начала по одной вынимать открытки, сделанные мастерицами ко второму этапу проекта:

Добро пожаловать в наш замечательный Совместный проект!
Наша цветочная феерия и вдохновляющее путешествие продолжаются, поэтому сегодня стартует 2 этап, в котором  обязательные элементы - это цветы (абсолютно любые) и металлическая деталь (подвеска, рамочка, гвоздик :-) или даже филигрань).
Итак, мы ждем от вас работы малых форм (открытки, теги, АТС и др.) с ОЭ цветы и металлическая деталь.

Света Грушкина
Всем огромный привет!
Очень здорово, что наш проект вызвал такой интерес, и мы очень рады, что к нашей компании присоединилось столько много талантливых мастеров!
 Очень ждем всех во втором этапе нашего цветочного совместного проекта! И на этот раз у меня сложилсь парочка открыточек  форме бодика))).
В основе открыточек чудесная коллекция Рукодельница от Beeshabby. Повторюсь ещё раз, очень классная коллекция и такая универсальная, ну полный полет творчества!




Batiula
И снова волшебная Happyness . Легкая, ненавязчивая... Сегодня она о мечтах..о сладких грезах.. о надеждах и планах... в конце концов, о любви, потому что "все начинается с любви".

В моем цветочном саду зацвели редкие экземпляры... Они радуют глаз. Они - гордость садовника... По-весеннему громко поют птицы, я сижу в кресле-качалке, закрыв глаза, предаваясь мечтам...

Какие редкие экземпляры зацвели, спросите вы? 
Расскажу: S3 - 593 ZR 22-426 ZS15 - 426R77 - 594

Катя Daniel
Новый лист бумаги Happyness от Bee shabby и совершенно новая история. Сегодня у меня нежная открытка о любви. Для открытки я взяла большую объемную розу I am Roses R 60 - 595 и листочки L20 - 426. Эта воздушная розочка напоминает мне зефирку или безе))
Обязательный элемент - мишка-романтик:)
Для открытки также использован чипборд "Лазер-Скрап" из магазина нашего спонсора Hobbytime.by



Привет-привет!
Вот уже  второй этап  СП "My gardening" и у меня для вас порция вдохновения.
ОЭ - металлическая подвеска (металлический элемент) . 
У меня сложилась открыточка «Life is beautiful», я продолжаю миксовать коллекции «Happiness», «Magic garden» и «Wedding» и мне это оч. нравится.  
Кроме ОЭ - металлической рамочки - для декора я использовала цветочки Iamroses  S10 - 426, одни из самых моих любимых, пуговичку, снова имитация машинной строчки на подложках и надпись. 


Всем привет) мы продолжаем прогулку по волшебному цветочному саду! А вы верите, что в каждом цветке, в самом его сердце живет маленькая цветочная фея? Не верите? Тогда смотрите! Фея на моей открытке спустилась прямо из серединки цветка!
Металллическая подвеска – обязательный элемент во втором этапе нашего совместного проекта.
В волшебном саду расцвели цветы от i am roses - ZR2 - 426 
ZR3-595    LY3- 426
Использована бумага Bee Shabby  из коллекции My Gardening


Хороший день начинается с чашки ароматного кофе. А если это еще и завтрак в саду среди благоухающих роз R 77 - 15R6 - 426, чудесных цветов S10 - 15 и лилий ZLY1- 15 iAmRoses, то этот день просто обречен стать прекрасным! Моя открытка для второго этапа проекта. Снова творю из коллекции "Our CAFE" от BeeSabby: лист в точечку, несколько вырезанных элементов и фишка с тортиком.
И пока мы неторопливо пьем кофе, где-то в зарослях цветов жужжат дикие пчелы от Питерского скрапклуба, кропотливо собирая ароматный нектар.
Обязательный элемент - металлическая подвеска-цветок. 


Наступило время второго этапа и мы продолжаем творить цветочные открытки!
Сейчас к скрапбумаге и цветам добавляем металлическую подвеску.
 Вдохновением для этого конверта стала бумага "Our CAFE" от BeeSabby с цветочными принтами, десертами, цвета малинового зефира...Мммм...
Цветы от iAmRoses  ZLY1- 00S10-15ZR 40-15. Q/P9 - 00  ZQL20 - 15
Композицию дополнила вырубкой, вырезала цветы из бумаги той же коллекции и приподняла их на кусочки пивного картона.
На передней панели моего конверта чипборд также от  BeeSabby коллекция "Our CAFE". Он великолепен: плотный, качественный с ровными гладкими краями!



Tanya Blonskaya
Продолжаем делать волшебство в нашем цветочном королевстве!
Для второго этапа у меня появилась очень нежная открытка в невероятной светло-голубой палитре. Я от этого цвета просто в восторге! Обязательный элемент - металлический ключик - тонировала акрилом, чтобы не выбивался из общей картины.
Бумага, по-прежнему,  "Happiness". Цветы: ZS15 - 15ZR 22-426, R2 - 426ZR19 - 426 .



Наш совместный проект - это настоящая феерия цветов! Любуюсь работами участниц и получаю наслаждение от буйства цветения в садах девчонок!))
У меня получился вот такой тежик из бумаги про Шерлока Холмса BeeShaby - узнаете, правда?)) Часики - это металлическая подвеска, цветочки, конечно, от IAmRoses - лилии ZLY1- 426 и розочки R6 - 426


Как же это здорово, обнаружить в наборе с цветочками от iAmRoses, такие же цветы как в коллекции от Bee Shabby - Happiness! Я немного подкрасила G1 - 15 черной красочкой и оттенила голубым воском, затем добавила слой гортензий ZP / P9 - 595, несколько листочков ZQL20 - 15 и большую белую розу ZR 40 - 15

А на белой ленточке у меня оэ в виде эйфелевой  башенки

А вот и моя открытка для  второго этапа этого волшебного совместного проекта. Сколько красоты уже сделано нашими участницами!!! А сколько ещё предстоит:))

 Я выбрала в качестве ОЭ  металлические цветы - ажурная филигрань, которую я покрасила белым акрилом и подвеска-ножницы, ведь это поздравление для рукодельницы и из  великолепной коллекции   "Рукодельница" от Bee Shabby :)) Помогли мне создать это поздравление  красивейшие  цветы и листочки  тайского производитель  «I am Roses»ZQL20 - 15S10 - 426

Закончив демонстрацию, она сделала театральную паузу, вздохнула и заговорила:
«Ах, Эми, если бы ты знала, как сложно выбирать лучшие работы. Особенно, когда у нас столько прекрасных, волшебных, не побоюсь этого слова, произведений искусства!». Но мы, скрепя сердце, определились, и вот он наш топ:

Анна Тишкевич











Девочки, Вы создаете потрясающие работы, которые вдохновляют и окутывают невероятной нежностью! 

Напоминаем, что спонсорами СП "My Gardening" являются


               

Для участия во 2 этапе СП "My Gardening" вам нужно: 

1. Опубликовать свою работу в любой соц.сети (блог, ВК, инстаграм и т.д.) и успеть добавиться в линки не позднее 15 мая (линки по этапам будут открыты весь проект, однако приз-сюрприз  будет разыгран среди пунктуальных участниц);
2. Разместить в своем посте баннер проекта с активной ссылкой на СП;
3. Указать наличие обязательных элементов.
4. Открыть доступ для комментариев нашим дизайнерам.

В работах можно использовать цветы и бумагу любого производителя!
По итогам проекта будут разыграны три приза за 1, 2 и 3 места среди всех участников.
Приз-сюрприз будет разыгран среди пунктуальных участниц.

С нетерпением ждем ваши цветочные работы!

23 комментария:

  1. Девочки поздравляю всех с топом и благодарю вас, что отметили мою работу.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, какое прекрасное вдохновение!!
    Хочу поблагодарить каждую из вас за такие щедрые комментарии,нас же хлебом не корми, а дай доброе словечко!)) И спасибо за ТОП!!! Поздравляю всех с праздником!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,какой же шикарный топ!!!! Представляю как не прост был Ваш выбор!!!)) Столько красивых работ!!! Особое, отдельное спасибо- за Вашу оперативность!!! Видимо, ночь точно не спали))) С праздником Великой победы!!! И огромное спасибо за ваше вдохновение!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо и вам за бодрые слова, мы стараемся! Ждем всех во втором этапе!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, всех поздравляю! Спасибо, что подарили нам столько красоты и Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, какая коасота у всех! Каждый раз удивляюсь, какие же разные мы и наши открыточки:) А какой восхитительный ТОП!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки , спасибо за СП! Восхищает организация проекта! Пунктуальность и оперативность Ваш конек!!! Спасибо за Ваше внимание к участникам!!!За добрые слова поддержки и похвалу! Это так важно для нас!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю все топовцев с маленькой победой, молодцы, девочки!! Особенные поздравления Ирише Жуликовой, Марише Желтоноженко и Наташе Вагнер и Ренате Маликовой!! Так держать! Всем девочкам-дизайнерам огромное спасибо за добрые комментарии, оперативность и вдохновение!! Восхитительный проект!!! Может быть и удача еще улыбнется)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно улыбнется:)) Ведь это только начало проекта! Впереди столько возможностей, вдохновения и побед:)

      Удалить
  9. Прекрасный ТОП! Работы просто волшебные! Очень рада за Олечку Романенко) И правда, спасибо большое за активную поддержку участниц! Это очень приятно и вдохновляет на дальнейшее участие))) А еще очень интересно, что же будет дальше в вашей истории, особенно с Софи и молочником)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки а меджик-боксы принимаются?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меджик-бокс - это же не открытка, не атс и не тег. Поэтому нет) Ждем вашего участия с названными формами!)

      Удалить
  11. Огромное спасибо за высокую оценку!! За поддержку и внимание!!! Оперативность, пунктуальность и массу вдохновения!!! Всех девочек с ТОПом!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесное вдохновение и какие потрясающие итоги по 1 этапу! Цветущие работы прекрасны!!

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  14. Потрясающий парад красоты! Спасибо всем участницам и вдохновительницам проекта от команды Bee Shabby за невероятно вдохновляющие работы! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за то, что вы с нами и вдохновляете прекрасными материалами!

      Удалить
  15. Девочки, организаторы, дизайнеры, спонсоры! Какие же вы умнички!!! Проект замечательный! Покоряет доброжелательностью и вниманием к каждому участнику! Большое вам спасибо! Спонсоров благодарю за замечательные призы! Всех девочек победительниц поздравляю с ТОПом! И мне безумно приятно оказаться среди вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, за добрые слова! Они вдохновляют!

      Удалить
  16. Подскажите пожалуйста, можно несколько работ добавить?

    ОтветитьУдалить