вторник, 24 января 2017 г.

Магазин Hobbytime.by - рукодельные мечты!

Добрый день, дорогие друзья!
Вчера мы представили нашу новую дизайн-команду, которая будет вас вдохновлять в наступившем году, а сегодня  хотим вам рассказать о нашем верном  спонсоре – интернет-магазине Hobbytime.by

лого

В магазине представлена продукция известных производителей товаров для скрапбукинга: Marianne Design, ScrapMan, Hobby and You, Dalprint, Polkadot, Fleur design,  ScrapBerrys , Mona Design, ПроСвет, Art Lines, Fabrika Decoru и др. И учтите, ассортимент постоянно обновляется. Так что только успевай следить за новинками!
В первую очередь, это скрапбумага самых разных форматов и бумажные украшения, а также тематический декор: брадсы, фишки, дотсы, капли и т.д. Переплетный картон, дизкартон, кардсток и дизайнерская бумага необходимого вам размера и плотности. Вы фанат бигшота и вырубки?! Раздел со всевозможными ножами и папками для вырубки один из самых больших. Такой  востребованный атрибут скрапработ – чипборд – также представлен очень широко: польские производители, российские производители, свадебная, детская, морская тематика, чипборд-надписи на самый разный вкус и многое другое.
Кроме скраптоваров в магазине  вы можете найти товары и для других видов творчества. Полимерная глина, флористические материалы, фоамиран, фетр, молды, ткани, наборы для вышивки - есть где разгуляться душе рукодельницы.
Может быть, вы ищете что-то особенное или решились на покупку дорогостоящего инструментария?! Не стесняйтесь спросить об этом у хозяйки ХоббиТайм! Она настоящая волшебница.
Ну а пока поспешите зарегистрироваться на сайте магазина и подписаться на рассылку. Хозяйка магазина любит побаловать неожиданными и очень вкусными скидками.
Также хотим вам сообщить, что группа поклонников магазина существует вКонтакте и начинает работу в Инстаграме. Возможно, из этих соцсетей вам будет удобнее следить за новостями?!

В ХоббиТайм ценят своих клиентов!

2 комментария:

  1. Да, магазин - супер! Существует уже очень давно! А какой подарок мне прислали за прошлый СП! ОГо-ого!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, что наше взаимное сотрудничество приносит радость!

      Удалить